门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
余杭在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
余杭公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
505路
上行
共【29站】
全程票价:10元
首站末站:余杭汽车站→ 临平北站
运行时间:06:30-16:50
余杭汽车站
金沙公寓
华坞
上坟山
沈家店
闲林北
闲林埠
北山畈
钱江水泥厂
茅草山
黄泥坞
荆山岭
五常
绕城路口
水洪庙
龙洞
三联
南星
道古寺
树兰中学
车管所
驾驶分校
翁家山村
星火村
新月花园
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站 (29站)
临平北站
丝织弄口
曙光嘉园
荷花塘
新月花园
星火村
翁家山村
驾驶分校
车管所
树兰中学
道古寺
南星
三联
水洪庙
龙洞
五常
荆山岭
天目山西路高教路口
钱江水泥厂
北山畈
闲林埠
闲林北
沈家店
上坟山
华坞
金沙公寓
余杭汽车站 (27站)
505路
下行
共【29站】
全程票价:10元
首站末站: 临平北站→余杭汽车站
运行时间:06:30-16:50
http://www.yh.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881